Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк объявил победителей конкурса «Фотография в стиле РОК»

13 января 2012, 15:15
Новости партнеров
Конкурс проводился для пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Победители получили билеты на фестиваль «Старый Новый Рок-2012», который состоится сегодня, в пятницу 13, в Центре культуры «Урал».

Участникам предлагалось разместить в альбоме в группе банка в соцсети фотографию в образе рок-героя. Единственным условием было присутствие на фото логотипа ВУЗ-банка. На конкурс поступило 23 фотографии. Победители определились путем голосования пользователей при помощи нажатия опции «мне нравится». Авторы пяти снимков, набравших наибольшее число голосов, выиграли по два билета на фестиваль.

ВУЗ-банк является одним из постоянных партнеров «Старого Нового Рока». В этом году финансовая организация решила порадовать гостей фестиваля специальными подарками — каждый посетитель сможет прямо на концерте получить сертификат на кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием, льготным периодом и бонусным подключением к интернет- и мобильному банку.

Напомним, что на сцену «Старого Нового Рока-2012» сегодня выйдут 40 молодых коллективов. Впервые в этом году организаторы сделали хип-хоп площадку и пригласили лидеров рэп-движения. Хедлайнерами станут легендарная группа Fools Garden — автор знаменитого хита «Lemon Tree», «Воплi Вiдоплясова», «Запрещенные барабанщики», «ХЗ», «Старый приятель», РАБФАК, Ромарио, Radikkl Beatz, а также KillaGram, «25/17», «Песочные люди», EK-playaz и Наум Блик.

Подробнее на сайте