Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Старый Новый Рок» и ВУЗ-банк объявляют беспрецедентную акцию

10 января 2012, 15:34
Новости партнеров
Оргкомитет фестиваля и ВУЗ-банк предлагают всем музыкантам приобрести билеты на концерт по рекордно низкой цене.

Оргкомитет фестиваля «Старый Новый Рок» и ВУЗ-банк в роли титульного партнера «Финансы Фестиваля» предлагают музыкантам, подавшим заявку на участие в «СНР-2011», приобрести билеты на концерт по цене 300 рублей.

Известные рокеры выступят на одной площадке с молодыми талантливыми музыкантами 13 января 2012 года в ЦК «Урал» на одиннадцатом по счету фестивале «Старый Новый Рок». В оргкомитет фестиваля поступило более 300 заявок от молодых музыкантов. Экспертный совет определил 40 рок-групп, которые выйдут на сцену.

Вместо трех традиционных сцен на фестивале будет работать четыре: помимо главной, позитивной и альтернативной организаторы решили сделать и хип-хоп-площадку. Хедлайнерами «СНР-2012» станут легендарная группа Fools Garden — автор знаменитого хита «Lemon Tree», «Воплi Вiдоплясова», «Запрещенные барабанщики», «ХЗ», «Старый приятель», РАБФАК, Ромарио, Radikkl Beatz, а также KillaGram, «25/17», «Песочные люди», EK-playaz и Наум Блик.

Откроют и закроют фестиваль его традиционные ведущие Дед Отмороз (Владимир Шахрин) и Заяц-Шаловливый палец (Владимир Бегунов). Ожидается около 3000 зрителей.

ВУЗ-банк, выступающий партнером фестиваля уже в четвертый раз, по традиции предоставил всем желающим возможность выиграть билеты на фестиваль в рамках фотоконкурса в группе банка в социальной сети «ВКонтакте».

Музыканты, которые подали заявку, но не попали в афишу фестиваля, в рамках совместной акции оргкомитета фестиваля и ВУЗ-банка могут прибрести билеты по самой низкой цене, которая составляет 300 рублей. Билеты можно купить в штабе «СНР» с 10 по 13 января.

Подробнее на сайте