Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала открыл офис в Красноярске

22 декабря 2011, 15:31
Новости партнеров
Новое отделение стало третьим офисом банка в крае.

Новое отделение банка Кольцо Урала заработало в столице Красноярского края, крупнейшем деловом, промышленном и культурном центре Восточной Сибири — Красноярске. Всего в настоящий момент в России работает 63 отделения банка.

Операционный офис уже принимает клиентов в самом центре города по адресу: проспект Мира, 19. Работать с юридическими лицами банковское отделение будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни. Физические лица смогут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 19 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье — выходной.

Банковский офис будет оказывать жителям Красноярска полный спектр услуг. Как и в других городах, клиентам будут доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Подробнее на сайте