Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл новый офис во Владивостоке

15 декабря 2011, 14:27
Новости партнеров
Экспансия банка на Дальний Восток продолжается стремительными темпами.

Только вчера СКБ-банк открыл офис в Хабаровске, а уже сегодня начал работу филиал во Владивостоке, административным центре Приморского края. Открытие офиса ознаменовало собой выход банка к Тихому океану.

Город и порт Владивосток расположен на побережье Японского моря на полуострове Муравьёва-Амурского. Он был основан в 1860 году и на протяжении полутора веков оставался важнейшим транспортным, промышленным и торгово-финансовым центром Дальнего Востока. Сегодня город растет и развивается; большое значение имеет запланированное проведение саммита АТЭС во Владивостоке осенью 2012 года.

Операционный офис «Дальневосточный» расположился в центре города, на берегу бухты Золотой Рог, по адресу ул. Семеновская, 30. Офис принимает клиентов с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва.

Теперь офисы СКБ-банка присутствуют на семи морях и на трех океанах. Освоение берегов Тихого океана банк продолжит в ближайшее время: на очереди открытие офисов в Магадане и Петропавловске-Камчатском.

Подробнее на сайте