Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Команда банка ТРАСТ заняла первое место на конгрессе Cvonds

13 декабря 2011, 15:12
Новости партнеров
В конце прошлой недели в Санкт-Петербурге прошел 9-ый «Российский облигационный конгресс» — крупнейшая в России конференция в области рынка долговых ценных бумаг.

На торжественном награждении команда аналитиков банка ТРАСТ заняла 1-е место в номинации «Лучшая аналитика по рынку облигаций» и 2-е место в номинации «Лучшая макроэкономическая аналитика». Cbonds Awards считается самой престижной профессиональной наградой на российском рынке инвестиционно-банковских услуг.

Профессионализм и компетентность команды банка ежегодно подтверждается наградами авторитетных отраслевых агентств. Аналитика банка за последний год была еще более усовершенствована.

Леонид Игнатьев, глава дирекции анализа долговых рынков банка «ТРАСТ»:

— Мы усилили покрытие макроэкономики, кредитных тем и стали еще пристальнее анализировать глобальные рынки. Также большая работа велась над наглядным, удобным и не очень обременительным для использования инструментарием как в Trust Interactive, так и в самом ежедневном обзоре.

Аналитическая служба банка представляет широкую линейку продуктов: разноплановые регулярные обзоры, уникальные фирменные интерактивные продукты, исчерпывающая экспертиза по глобальной экономике и долговым рынкам, макроэкономический анализ национальной экономики и кредитный анализ более 150 эмитентов облигаций России и стран СНГ. Также комментарии аналитиков на актуальные темы в оперативном режиме размещаются в ленте twitter и на корпоративном видеоканале в youtube.

Подробнее на сайте