Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ТрансНациональный Банк празднует День рождения

8 декабря 2011, 09:12
Новости партнеров
Филиалу банка в Екатеринбурге исполнилось 2 года.

ТрансНациональный Банк был создан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день приоритетом финансовой организации является кредитование промышленных предприятий, которые занимаются добычей золота и нефти. Также ТрансНациональный Банк активно сотрудничает с частными клиентами.

Сеть кредитной организации насчитывает 27 точек продаж банковских услуг в 7 регионах РФ, среди которых 4 филиала, 19 дополнительных офисов, 3 операционных офиса, 1 операционная касса вне кассового узла. Первый офис на Урале открылся в Екатеринбурге два года назад, за этот период банк активно развивался, и вскоре в территорию присутствия банка также были включены Первоуральск, Тюмень и Челябинск.

Рейтинговое агентство AK&M присвоило банку рейтинг кредитоспособности «В++», прогноз стабильный, что относит финансовую организацию к классу заемщиков с удовлетворительным уровнем надежности.

Клиентам банка предоставлен широкий спектр услуг. Это расчетно-кассовое обслуживание, привлечение депозитов и выдача кредитов юридическим и физическим лицам, а также выдача банковских гарантий юридическим лицам.

Портал 66.ru поздравляет ТрансНациональный Банк с праздником и желает ему дальнейших успехов и процветания.

Подробнее о банке на сайте