Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запускает новогоднюю акцию

5 декабря 2011, 15:29
Новости партнеров
Открывая депозит в банке в рамках специальной «Депозитной линии» в декабре-январе, предприятия получают бонус от банка.

В новогодние праздники многие предприятия приостанавливают на несколько дней бизнес-процессы, переговоры с партнерами, ведение финансовых операций, уходя на рождественские каникулы. Чтобы свободные средства компании не лежали без дела, можно разместить их на депозитах и получить дополнительный доход. При открытии депозита в Уральском банке реконструкции и развития в рамках специально «Депозитной линии» в декабре-январе, предприятия получают дополнительную скидку на другие услуги в качестве бонуса.

Эти условия действуют в рамках праздничной акции «Хорошее начало», которую УБРиР приготовил для своих корпоративных клиентов. Для участия в акции нужно открыть «Депозитную линию» в банке до 31 января 2012 года и подать заявку на размещение денежных средств. Участник акции получает скидку в размере 50% на ведение расчетного счета в течение трех месяцев или 20% на подключение системы «Интернет-банк» с повышенным классом безопасности «А+».

Оформление «Депозитной линии», заключив с банком генеральное соглашение сроком на один год, позволяет в течение этого времени эффективно управляйть своими средствами, размещая свободные средства на любом депозите УБРиР именно тогда, когда необходим гарантированный доход. Всего один раз достаточно посетить офис банка, далее подавать заявки на открытие депозитов можно дистанционно через систему Интернет-банк.

Подробнее на сайте