Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк начинает выдавать кредитные карты по двум документам

30 ноября 2011, 13:50
Новости партнеров
С 1 декабря ВУЗ-банк (Финансовая группа «Лайф») приступает к выдаче кредитных карт по двум документам, удостоверяющим личность.

Теперь для получения карты клиентам ВУЗ-банка необходимо будет заполнить заявление на выпуск и предоставить паспорт и второй документ на выбор — загранпаспорт, пенсионное или водительское удостоверение.

Заемщику не потребуются справки о доходах с места работы и документы, подтверждающие занятость. Кредитная карта предоставляется с лимитом кредитования до 75000 рублей. Длина льготного периода, в течение которого клиент может бесплатно воспользоваться кредитным лимитом, составляет 51 день.

Директор департамента розничного бизнеса по кредитованию ВУЗ-банка Ольга Стерхова:

— Сегодня карточное кредитование — одно из наиболее активно развивающихся направлений нецелевого потребительского кредитования и в целом банковского рынка. С начала года ВУЗ-банк выдал карт, предусматривающих кредитование, почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Для клиента банка кредитная карта — это дополнительная возможность для реализации желаний и резервный электронный кошелек при непредвиденных расходах, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

Также при пользовании картой клиент получает дополнительные сервисы: бесплатная услуга sms-информирования, круглосуточный центр телефонного обслуживания клиентов и «Электронный банк».

Подробнее на сайте