Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ принял участие в Финансовом форуме России

30 ноября 2011, 13:15
Новости партнеров
Организатором мероприятия выступила редакция газеты «Ведомости» при участии Министерства финансов Российской Федерации.

На III ежегодный деловой Финансовый форум, который состоялся 23-24 ноября 2011 года в Москве, были приглашены представители Государственной Думы РФ, Счетной палаты, Министерства финансов РФ, ММВБ, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, крупнейших российских бизнес-структур. АГРОПРОМКРЕДИТ на форуме представила финансовый директор Светлана Хмелева.

Пленарная сессия форума была посвящена обсуждению мер по предотвращению нового финансового кризиса, а также комплексу государственных мероприятий в области экономической политики в условиях современных реалий и перспективам развития на 2012 год.

На форуме также работали тематические дискуссионные площадки, где в формате конференций и круглых столов обсуждались вопросы развития ипотеки, проблемы внедрения международных стандартов финансовой отчетности в России, эффективное управление активами, переход бизнеса к стратегии «финансового супермаркета».

Светлана Хмелева:

— Форум разделил мнения участников о перспективах будущего развития, еще раз наглядно продемонстрировав, насколько непросто делать прогнозы в условиях экономической нестабильности в стране и мире. Для Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отправным пунктом развития в 2012 году станут те положительные финансовые результаты, которых нам удалось добиться на текущий момент. Особое внимание мы намерены уделить не только развитию розницы, но и корпоративному сектору, в частности кредитованию.

Подробнее на сайте