Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Деловой клуб Кольцо Урала продолжает обучать бизнесменов

30 ноября 2011, 12:08
Новости партнеров
Уральские бизнесмены продолжают получать практические знания на семинарах и круглых столах, организованных банком и его партнерами в рамках Делового клуба.

С начала работы Делового Клуба Кольцо Урала прошло три мероприятия, в которых приняли участие более 70 руководителей компаний и организаций.

25 ноября состоялась очередная встреча Клуба. Темой заседания стал «Учет в строительстве. Налоги и отчетность. Изменения 2011 года». Гости мероприятия, представители строительного бизнеса Екатеринбурга и области, отметили полезность и востребованность подобных встреч. «Живое обсуждение насущных вопросов со специалистами, знающими тему не понаслышке и имеющими серьезный практический опыт, позволяет решить возникающие в процессе работы вопросы. Кроме того, подобные встречи помогают наладить новые контакты, поделиться имеющимися наработками, планами», — отметили участники.

2 декабря запланировано проведение круглого стола «Учетная политика на 2012 год и изменения в бухгалтерском учете и налогообложении с 2012 года», который состоится в бизнес-центре «Основинский». Мероприятие организует партнер Кольцо Урала «Агентство деловой информации «ГБ Софт» совместно с представителями Департамента корпоративного бизнеса банка.

Представителям бизнеса расскажут о понятии бухгалтерского и налогового учетов, учетной политики для целей налогообложения и бухгалтерского учета. Также, слушателям сообщат об изменениях в учетной политике для целей налогообложения и бухгалтерского учета, а также расскажут о новом Федеральном законе «О бухгалтерском учете».

Подробнее на сайте