Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк празднует День рождения

29 ноября 2011, 09:12
Новости партнеров
Финансовой организации исполнился 21 год.

Уралтрансбанк является одним из старейших и динамично развивающихся финансовых учреждений Урала. Банк занимается обслуживанием крупных промышленных предприятий и организаций. Также банк оказывает поддержку представителям малого бизнеса и предлагает широкий спектр услуг частным клиентам. В настоящий момент филиальная сеть финансовой организации состоит из свыше 50 отделений, расположенных в 31 городе на территории Урала.

Уралтрансбанк входит в число одних из немногих банков, которые имеют международный рейтинг агентства Fitch Rating. Долгосрочный рейтинг кредитоспособности банка «B-» и уровень по национальной шкале «BB+(rus)», прогноз стабильный. Высокие показатели рейтингового агентства основаны на хорошем качестве доходов, низких рыночных рисках, а также широкой и стабильной клиентской базы в регионе деятельности.

В настоящий момент Уралтрансбанк предоставляет клиентам комплекс банковский услуг, в который входят кредиты населению и бизнесу, широкий спектр вкладов, денежные переводы, интернет-банкинг, операции с драгоценными металлами. Участие финансовой организации в системе страхования вкладов гарантирует безопасность и сохранность средств.

Портал 66.ru поздравляет Уралтрансбанк с Днем рождения и желает ему дальнейших успехов и процветания.

Подробнее о банке на сайте