Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк подвел итоги конкурса «Создай рекламу банка»

23 ноября 2011, 14:28
Новости партнеров
Работу победителя скоро увидит весь город.

Конкурс был запущен в сентябре для участников официальной группы банка «ВКонтакте». Определенных требований к жанру и стилю рекламы не предъявлялось. Единственным обязательным условием для участников стало использование логотипа ВУЗ-банка.

Всего в конкурсе приняло участие более 60 работ. Победители определялись по принципу: креативность, запоминаемость и способность рекламы продавать.

В итоге самыми лучшими были названы три идеи — изображение мужчины, чьи усы наглядно демонстрируют улучшение финансового состояния, огромный логотип банка на подлете к аэропорту и прозрачный билборд, на фоне которого деньги словно падают с неба.

Работу-победительницу «Улучшаем состояние» увидит весь город — в декабре она появится на рекламном щите в Екатеринбурге. Также авторы победивших работ получили от банка в подарок сертификаты на покупку бытовой техники и электроники.

Все работы представлены в группе банка в социальной сети, где уже стартовали новые конкурсы и игры, главная тематика которых — банковские карты.

Подробнее на странице банка «ВКонтакте»