Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПРБ проводит акцию «Подарки вкладчикам»

15 ноября 2011, 14:02
Новости партнеров
Новая акция проводится с 15 ноября по 31 декабря.

Первый Республиканский Банк дарит подарки новым клиентам, разместившим сумму более 30000 рублей, 1000 долларов США или евро. Также вкладчик бесплатно получает пластиковую карту Visa и возможность аренды сейфовой ячейки со скидкой до 90%.

В акции не принимают участия вклады «До востребования» или пролонгированные в соответствии с условиями договора банковского вклада на тот же срок, на условиях и под процентную ставку, действовавшие в Банке по данному виду вклада на дату заключения договора банковского вклада. В случае если условия срочного банковского вклада предполагают пролонгацию на условиях вклада «До востребования», вкладчику необходимо заключить новый договор срочного банковского вклада.

Акция проводится в отделениях банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Липецке, Самаре, Екатеринбурге, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде.

Дмитрий Орлов, вице-президент Первого Республиканского Банка:

— Мы внимательно отслеживаем тенденции рынка банковских вкладов и стараемся предлагать нашим клиентам привлекательные условия, благодаря которым наши вкладчики смогут разместить свои денежные средства под выгодные проценты, а качественный сервис, внимательное отношение и дополнительные подарки, бонусные предложения уже почти 20 лет помогают нашему Банку строить долгосрочные отношения со своими клиентами и привлекать новых. Именно этим мы можем объяснить тот факт, что единожды став клиентом нашего банка, многие остаются с нами на долгие годы, рекомендуют родным и друзьям.

Подробнее на сайте