Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиал НРБ стал победителем конкурса

14 ноября 2011, 15:04
Новости партнеров
Филиал «Иркутск» Национального резервного банка стал одним из победителей конкурса по отбору банков в рамках областной государственной программы «Молодым семьям — доступное жилье».

Между НРБ, администрацией Иркутской области и муниципальным образованием Усолье-Сибирское подписан ряд соглашений о взаимодействии по конкретным направлениям работы в рамках реализации программ.

НРБ будет участвовать в проекте «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 г., Областной государственной социальной программе «Молодым семьям – доступное жилье» на 2005-2019 г. и долгосрочной целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей города Усолье-Сибирское» на 2011-2019гг. Приоритетной целью этих программ является обеспечение молодых семей доступным жильем на территории Иркутска и Усолье-Сибирского.

Молодые семьи будет обеспечены поддержкой государства за счет средств областного бюджета на погашение части займа, либо компенсации затраченных собственных средств на приобретение или строительство индивидуального жилья. Удобным финансовым инструментом для них станут ипотечные продукты Национального резервного банка.

Сотрудничество НРБ и Иркутской области способствует развитию строительства жилья, закреплению молодых кадров в регионе, а также расширению деловой активности банка на территории Сибири.

Подробнее на сайте