Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк подарит сотни призов

11 ноября 2011, 14:03
Новости партнеров
В ВУЗ-банке начался сезон конкурсов и акций, посвященных банковским картам.

У участников конкурса есть возможность выиграть электронную книгу, цифровую фоторамку, банковскую карту с индивидуальным дизайном, любимую книгу председателя правления банка, запись песни в студии и главный приз — планшетный компьютер iPad. Принять участие в конкурсах могут все желающие. В рамках первого конкурса «История одной кредитки» банк предлагает участникам написать краткий рассказ о своем опыте использования банковской карты.

Ольга Стерхова, директор розничного бизнеса ВУЗ-банка по кредитования:

— Карты — это универсальный финансовый инструмент. Кредитная карта — это деньги про запас. Сегодня они могут не понадобиться, а завтра очень выручат. Тем более держатели кредитки могут пользоваться кредитом бесплатно — льготный период в ВУЗ-банке составляет до 51 дня. Одним заемщикам кредитная карта помогла осуществить давнюю мечту, вторым — расплатиться в экстренной ситуации.

Творческие работы принимаются с 1 ноября 2011 года по 1 февраля 2012 года. Принять участие в конкурсе могут держатели дебетовых и кредитных карт ВУЗ-банка, в том числе оформившие карты в период его проведения.

В социальной сети «ВКонтакте» уже стартовал другой конкурс из серии карточных мини-игр — «Карта от кутюр», где от участников требуется нарисовать дизайн кредитной карты, которая соответствует модным тенденциям осенне-зимнего сезона. В дальнейшем запланировано проведение еще нескольких конкурсов.

Напомним, что по ВУЗ-банка в Екатеринбурге появился первый в мире памятник банковской карте.

Подробнее на странице банка «ВКонтакте»