Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЛОКО-Банк увеличил ставки по вкладам для физических лиц

27 октября 2011, 15:14
Новости партнеров
Максимальные ставки по продуктам достигли 10,5% годовых.

Наибольший доход по депозитным продуктам ЛОКО-Банка в рублях составляет 10,5% годовых, по вкладам в долларах США или евро — 5,05% годовых. Такие ставки действительны для вклада ЛОКО-Инвестор, который входит в список наиболее доходных депозитов по версии портала «Сравни.ру».

Также по самому популярному вкладу «ЛОКО-Инвестор» клиенты могут получить максимальный доход 10,5% годовых в рублях. Наивысшая ставка по вкладам «ЛОКО-Оптимальный» и «ЛОКО-Пенсионный» составляет 9,75% годовых в рублях. До 9,75% выросла и максимальная ставка по сезонному вкладу «В банке» в рублях — но, в отличие от вкладов «ЛОКО-Оптимальный» и «ЛОКО-Пенсионный», срок размещения по нему составляет всего 270 дней при минимальной сумме 10 000 рублей.

Сотрудники компаний — партнеры и клиенты по зарплатным проектам, розничные клиенты финансовой организации по другим продуктам, а также вкладчики, желающих пролонгировать вклад и предъявителей купона, который можно распечатать с сайта ЛОКО-Банка, действуют улучшенные условия по всей линейке вкладов (+0,25% к базовым ставкам).

Подробнее на сайте