Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «ТРАСТ» обновил тарифы РКО для бизнеса

18 октября 2011, 17:50
Новости партнеров
Финансовая организация представила тарифы расчетного обслуживания для юридических лиц.

Новые тарифные предложения Банка «ТРАСТ» учитывают активность, размер и область деятельности компаний. В линейке можно выделить стандартные, специальные и эксклюзивные пакеты. Организации, которым нужно сделать небольшое количество операций по счету, могут выбрать стандартный тарифный план: «Электронный», «Партнерский» или «Базовый».

Тариф «Электронный» сочетает удобство и цену. Все банковские операции на этом тарифе происходят через дистанционное банковское обслуживание. Действующие клиенты банка могут воспользоваться лучшими условиями и заключить договор на расчетное обслуживание по тарифу «Партнерский». Клиенты, которые предпочитает проводить платежи на бумажных носителях, могут воспользоваться продуктом «Базовый».

Для организаций, имеющих большое число платежей и особенностей в работе с наличными, банк «ТРАСТ» предлагает тарифы: «Электронный+», «Торговый», «Расчетный». «Электронный +» учитывает интересы клиентов, выбирающих ДБО и проводящих в месяц более 30 платежей.

Торгово-сервисные компании, регулярно вносящие на счет наличные, могут выбрать специальный тариф «Торговый». А предприятию, которому для ведения бизнеса постоянно нужно обналичивать деньги, подойдет «Расчетный».

Тариф «Престиж» — уникальное предложение в новой линейке расчетного обслуживания. Главное преимущество пакета: ежемесячная плата за ведение счета включает в себя неограниченное количество бесплатных платежей. В тарифном плане предусмотрены самые низкие расценки на снятие и прием наличных. К эксклюзивному тарифу могут подключиться средние и крупные компании, разместившие в банке вклад «Бизнес-Капитал» более чем на 3 млн рублей сроком от 91 дня.

Подробнее на сайте