Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЮниКредит Банк проводит повышение ставок по вкладам

11 октября 2011, 17:58
Новости партнеров
Изменения касаются депозитов в рублях.

С 11 октября 2011 года ЮниКредит Банк изменил условия по депозитам: ставки по рублевым вкладам повышены в среднем на 1,5 %.

Теперь по вкладу «Классический» в рублях клиент может получить доход до 8,2 % годовых, ставка по продукту «Универсальный» в рублях составляет до 5,6 % годовых, по депозитному «Накопительный» в рублях клиент может получить доход до 6,1 % годовых и по вкладу «Мультивалютный» в рублях ставка выросла до 6,1 % годовых. Новая линейка вкладов доступна во всех городах присутствия ЮниКредит Банка в России.

Клиенты ЮниКредит Банка могут воспользоваться широким выбором депозитных продуктов, с привлекательными ставками, различными сроками размещения и возможностью переразмещения основной суммы либо суммы с накопленными процентами. Вклад в рублях, долларах или евро можно сделать в любом отделении ЮниКредит Банка во всех городах присутствия финансовой организации.

Подробную информацию об условиях размещения средств частных лиц во вклады можно получить на сайте банка в разделе «Вклады».