Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк разыграл билеты на выступление Cirque du Soleil

10 октября 2011, 15:06
Новости партнеров
По итогам розыгрыша десять клиентов банка стали обладателями билетов на выступление легендарного цирка.

7 октября прошел розыгрыш призов в рамках совместной акции ВУЗ-банка, международной платежной системы MasterCard и Cirque du Soleil. В лотерее принимали участие клиенты-держатели карты MasterCard, совершившие с 1 по 30 сентября 2011 г. объем операций по карте на сумму не менее 10 тыс. руб.

При помощи лототрона среди пришедших на розыгрыш участников акции вывили 10 победителей, которые получили по 2 билета на выступление легендарного Cirque du Soleil, гастролирующего в Екатеринбурге с 15 по 23 октября.

Cirque du Soleil (фр. Цирк Солнца) — яркий образец современного жанра циркового искусства. Компания основана в 1984 г. Ги Лалиберте (Guy Laliberte) и Даниэлем Готье (Daniel Gauthier) и находится в Монреале, Канада. Цирк Солнца вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Он имеет награды ведущих премий циркового мира, а запись одного из их шоу удостоена телепремии «Эмми».

Победители, не присутствовавшие на розыгрыше, могут забрать выигранные билеты в Центральном офисе ВУЗ-банка по адресу ул. Малышева, 31Б/ пер. Банковский, 11.

Все победители будут дополнительно оповещены банком о выигрыше по телефону или посредством sms-оповещения. С протоколом розыгрыша можно ознакомиться на сайте банка.