Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР запускает акцию «Ценный совет»

7 октября 2011, 14:04
Новости партнеров
Корпоративным клиентам банк предлагает бесплатное открытие и ведение счета.

По поводу своего 21-летия, Уральский банк реконструкции развития начинает новую акцию «Ценный совет». Акция рассчитана на корпоративных клиентов, которые уже имеют расчетные счета в банке, а также на новых клиентов банка.

Поучаствовать в акции легко — нужно лишь посоветовать партнерам по бизнесу бесплатно открыть счет в УБРиР. Когда по данной рекомендации счет откроют две новые для банка компании, клиенту предоставляется скидка 50% на обслуживание текущего счета в течение 3 месяцев (бесплатное подключение ТП «Тарифные каникулы»). Участие в акции привлекательно и для получившей ценный совет компании, так как при обращении в банк до 02.12.2011 для открытия счета, она получает шанс выиграть приз — планшетный компьютер.

Действующий и новый клиенты взаимодействуют в рамках акции с помощью бонусной карты. Компания-клиент банка может взять бонусную карту в любом офисе банка, также ее можно скачать через «Интернет-банк» или «Банк-Клиент». Затем в бумажном или электронном виде карту вместе с ценным советом следует передать руководителям двух заинтересованных в открытии расчетного счета компаний. Распечатанная бонусная карта делится на две отрывные части, одну из которых новый клиент предъявляет для открытия счета а рамках акции, вторая часть остается у действующего клиента банка.

Участие в акции «Ценный совет» станет отличной возможностью поделиться положительным опытом обслуживания в УБРиР с деловыми партнерами, а также получить дополнительные выгоды и подарки для своей компании.

Подробнее на сайте