Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза начинает акцию для юридических лиц

6 октября 2011, 18:41
Новости партнеров
Банк предлагает акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Успей поймать сезон».

Банк Интеза предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальные условия при размещении депозита или открытии расчетного счета.

В рамках акции предлагается повышенная процентная ставка по вкладам или остаткам на расчетном счете, а также льготные условия открытия счета и подключения к системе дистанционного обслуживания «Электронный банк».

Условия акции предполагают ставки по депозитам и остаткам на расчетном счете в среднем на 1,25% выше ставок, действующих согласно тарифов банка. Существует возможность начисления процентов на остатки на расчетных счетах по одной из выбранных программ — «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток».

«В конце сентября мы повысили процентные ставки по всем видам депозитов для малых и средних предприятий. Мы решили преподнести нашим клиентам новый подарок: в рамках акции «Успей поймать сезон» процентные ставки по депозитам становятся еще привлекательнее, а стоимость открытия счета и подключения «Электронного банка» — значительно ниже», — сообщила порталу 66.ru директор департамента малого и среднего бизнеса ЗАО «Банк Интеза» Ирина Лоскутова.

Акция доступна как для действующих, так и для новых клиентов банка и действует с 3 октября по 31 декабря 2011 г. Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2011 года включительно.

Более подробная информация об акции «Успей поймать сезон» размещена на сайте банка www.bancaintesa.ru.

Подробнее на сайте