Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ вошел в рейтинг лучших розничных банков России

6 октября 2011, 11:40
Новости партнеров
Согласно исследованию РБК.Рейтинг, банк занял 36 место.

По результатам I полугодия 2011 г. агентство «РБК.Рейтинг» составило рейтинг самых розничных банков страны. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в ТОП и занял 36 место. В начале октября 2011 г. одно из крупнейших рейтинговых агентств России впервые обнародовало сводный список крупнейших отечественных розничных банков.

В итоговом списке рейтинга «Лучшие розничные банки по итогам I полугодия 2011 года» оказалось всего 55 банков, тогда как в анкетировании РБК.Рейтинг участвовали почти 140 кредитных учреждений. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» набрал 115 баллов и занял 36 строчку.

«Полученный список из 55 банков является не просто очередным рейтингом, в котором все участники отсортированы в порядке убывания того или иного показателя, что в данном случае не так важно, а неким перечнем наиболее активных кредитных организаций, чей бизнес, в том числе, направлен на розничного потребителя, предлагая ему наиболее полный спектр банковских услуг», — официально сообщает РБК.Рейтинг.

Начиная с I полугодия 2011 г., рейтинг лучших розничных банков будет публиковаться регулярно и его результаты будут, в числе прочих, учитываться в процессе определения номинантов на премию «Финансовый Олимп».

Подробнее на сайте