Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк поздравил пенсионеров с Днем пожилого человека

4 октября 2011, 10:49
Новости партнеров
Банк выступил в качестве партнера в нескольких мероприятиях, посвященных празднику.

ВУЗ-банк стал партнером сразу ряда мероприятий, организованных по поводу Международного дня пожилого человека. Сотрудники банка поздравили пенсионеров и рассказали о вкладах и кредитах, рассчитанных на данную социальную группу населения и учитывающих ее потребности.

Раньше клиенты пенсионного возраста в большинстве случаев интересовались сберегательными программами, тогда как сегодня пенсионеры активно используют кредитование. Аналитики банка утверждают, что в сентябре в некоторых регионах доля заемщиков-пенсионеров составила около 15% от общего числа клиентов.

ВУЗ-банк поздравил с Днем пожилого человека пенсионеров Ленинского района на мероприятии, которое было организовано для них в культурно-досуговом центре «Дружба». На празднике присутствовало около 300 человек. А сегодня, 4 октября, банк поддержит турнир по волейболу среди пенсионеров.

«В знак уважения всем собравшимся мы дарим сладкие подарки. Также рассказываем о пенсионных вкладах, о возможностях получения кредита и отвечаем на вопросы. Сегодня в ВУЗ-банке действуют выгодные предложения по вкладам «Пенсионный» и «Пенсионный плюс». Пенсионеры могут перечислять на вклад пенсии и компенсации по монетизации льгот», — сообщила порталу 66.ru начальник отдела прямых продаж департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка Ольга Ахмедзянова.

ВУЗ-банк также активно кредитует пенсионеров. «Сегодня многие пенсионеры трудятся или подрабатывают и берут для реализации своих планов кредиты», — комментируют в отделе потребительского кредитования ВУЗ-банка.

ВУЗ-банк выдает кредиты и неработающим пенсионерам. ВУЗ-банк предоставляет потребительские кредиты на сумму до 1 млн руб. В частности, всего в течение нескольких часов по двум документам (паспорт, пенсионное удостоверение) в банке можно получить «Кредит до получки» с суммой займа от 3 тыс. до 10 тыс. руб.

Подробнее на сайте