Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОСОБЛБАНК организовал благотворительный концерт

30 сентября 2011, 18:12
Новости партнеров
При участии банка состоялся благотворительный концерт «Неравнодушный рок»

«Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь» — вот девиз Благотворительного фонда «Вера». Организация работает с 2006 г. и поддерживает те хосписы, где медицинская, психологическая, социальная, юридическая и духовная помощь оказывается абсолютно бесплатно.

23 сентября по инициативнее фонда в Российском академическом Молодежном театре прошел концерт «Неравнодушный рок». Люди, которые приобрели билеты на концерт, помогли пациентам российских хосписов.

МОСОБЛБАНК поддержал инициативу фонда. Подопечные хосписов — неизлечимые онкологические больные — нуждаются в любви, уходе и милосердии, поэтому МОСОБЛБАНК проявляет социальную ответственность.

Благодаря концерту удалось собрать 1 млн 100 тыс. руб. Вся сумма будет направлена на помощь неизлечимым больным — пациентам хосписов в Москве и в регионах России (Липецке, Туле, Ижевске, Пскове, Таганроге, Тюмени, Челябинске и Калининграде). Бюджетным учреждениям не хватает внимание и заботы государства и для них чрезвычайно важны всеобщее участие и поддержка.

Подробнее на сайте.