Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза увеличил ставки по вкладам физических лиц

29 сентября 2011, 13:47
Новости партнеров
Банк повысил ставки по срочным вкладам, остаткам на расчетных счетах юридических лиц и ИП, по вкладам частных клиентов.

Банк Интеза увеличил процентные ставки по срочным депозитным программам, по минимальным и среднедневным остаткам на расчетных счетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также по депозитам физических лиц.

Процентные ставки по депозитам для физических лиц возросли в среднем на 1% п.п. Максимальная процентная ставка предлагается по вкладу «Максимум роста» — 9,25% годовых в рублях и 4,6% в валюте. Накопительная программа «Ежемесячный урожай» предполагает максимальную ставку 7,85% в рублях и 4,15% в валюте, по вкладу «Гарант успеха» — 6,25% в рублях и 2% в валюте. По депозитам банка «Мечты сбываются» и «Римские каникулы» ставка выросла с 7 до 7,75%.

Предприятиям малого и среднего бизнеса Банк Интеза повышает процентные ставки по всем видам депозитов, а также по остаткам на расчетных счетах, для которых предлагаются схемы начисления процентов «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток». Величина процентных ставок варьируется в зависимости от суммы и сроков размещения денежных средств.

«Банк Интеза стремится предложить своим клиентам конкурентные условия по всем банковским продуктам и услугам. Следуя рыночному тренду, мы решили повысить процентные ставки по вкладам. Этот финансовый инструмент отличается гибкостью и позволяет клиенту подобрать наиболее удобные для себя условия размещения свободных средств», — сообщила порталу 66.ru директор департамента малого и среднего бизнеса Ирина Лоскутова.

Повышение процентных ставок заявлено с 26 сентября 2011 г. по вновь заключаемым договорам.

Подробнее на сайте.