Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

AVS Group и Луна продолжают Финансовую лигу по боулингу

23 сентября 2011, 15:34
Новости партнеров
Туроператор и развлекательный центр разыграют среди уральских финансистов поездку на уик-энд в Китай.

Приближается осенне-зимний тур Финансовой лиги по боулингу, первая игра которой состоится уже 6 октября. Заявки от команд-участников принимаются до 5 октября. Организаторами лиги выступят ГК «AVS Group» и развлекательный центр «Луна».

Осенне-зимний тур пройдет в три отборочных этапа: 6 и 27 октября и 24 ноября. Гранд-финал тура состоится 15 декабря 2011 года. Игры начинаются в 19 часов. Команда-победитель, помимо кубка и почетного звания победителя тура, от генерального партнера Финансовой лиги туроператора «AVS Форсаж +» получит путевку на 4 человек на уик-энд в Пекин.

Принять участие в боулинг-турнире предлагается организациям финансового сектора Свердловской области: регистрируются команды банков, негосударственных пенсионных фондов, лизинговых, страховых, брокерских и управляющих компаний и т.д. Одна организация может предоставить для участия не более двух команд. С целью укрепления межкорпоративных связей у игроков, организаторы приветствуют участие в турнире руководителей среднего и высшего звена.

Среди желающих побороться за главный приз — СК «Северная казна», НПФ «Образование», «Сберинвестбанк» и ряд других компаний, которые уже планируют приступить к активным тренировкам. Для повышения профессиональной подготовки спортсменов организаторы предоставляют зарегистрированным командам дисконтную карту со скидкой 15% на оплату боулинга и бара при тренировках с понедельника по четверг на весь период проведения соревнований тура.

Представители СМИ, активно освещающие финансовую отрасль, встретятся с героями своих сюжетов на дорожках боулинга: информационные партнеры лиги сформировали сборную команду. Сборную масс-медиа представят Михаил Вьюгин (ИА Ura.Ru), Алена Тымонюк (ИАА «Уралбизнесконсалтинг»), Богдан Кульчицкий (портал 66.ru) и Татьяна Апрельская (журнал «Деловой квартал»).

Заявки на участие в Финансовой лиге по боулингу принимаются на сайте РЦ «Луна».

Подробнее на сайте.