Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк сыграл в мини-футбол со своими клиентами

20 сентября 2011, 11:45
Новости партнеров
Команда банка в ходе товарищеского матча по мини-футболу встретилась с командой ОАО «Свердловская энергогазовая компания».

Команду ВУЗ-банка представлял департамент корпоративного бизнеса, команда противников состояла из сотрудников одной из крупнейших энергетических компаний региона — ОАО «Свердловская энергогазовая компания». Матч был проведен на мини-футбольной площадке спортивного центра «Верх-Исетский» и, со слов участников, был напряженным и захватывающим. В итоге победа оказалась на стороне команды ВУЗ-банка.

«Банк стремится быть максимально полезным и интересным клиентам, и наши отношения не ограничиваются деловыми переговорами. В неформальной обстановке мы не просто интересно проводим время, но находим новые сферы развития деловых отношений, получаем отклики на обслуживание, и меняемся к лучшему», — сообщил порталу 66.ru заместитель директора департамента корпоративного бизнеса ВУЗ-банка Рустам Даутов.

По мнению Рустама, сотрудники банка часто участвуют во встречах с клиентами вне офиса — на организованных для клиентов специализированных семинарах, на спортивных площадках и общаются во время неформальных встреч.

В январе текущего года ВУЗ-банк приглашал в Екатеринбург известного бизнес-тренера, который проводил для клиентов банка тренинговую программу по ведению переговоров и секретам аргументации. А в апреле банк организовал для своих корпоративных бизнес-партнеров уникальное клиентское мероприятие — мастер-класс по дегустации вин.

Проводить матчи по мини-футболу банк собирается регулярно и приглашает для участия своих клиентов и все заинтересованные компании.

Подробнее на сайте.