Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР приглашает на интернет-семинар для МСБ

16 сентября 2011, 12:18
Новости партнеров
20 сентября банк проведет вебинар на тему расчетно-кассового обслуживания клиентов.

Информативность и удобство проведения вебинаров, которые проводит ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» с апреля 2011 года, оценили уже многие представители бизнес-аудитории. С началом делового сезона стал актуальны новые интересные темы для online консультирования, а также новые у банка появились предложения и услуги, которые рассчитаны на сегмент малого и среднего бизнеса.

20 сентября банк организует очередной вебинар «Бизнес по расчету: 6 преимуществ расчетно-кассового обслуживания для клиента в УБРиР». Интернет-семинар проводится с 9.00 до 10.00 часов по московскому времени.

Расчетное обслуживание — одна из самых популярных банковских услуг в сфере бизнеса: это расчеты с контрагентами, подрядчиками, партнерами. Участие в вебинаре поможет оценить возможности РКО в УБРиР и узнать нюансы дистанционного управления счетом. Семинар привлекателен возможностью получить ответы на возникающие в этой сфере вопросы от экспертов банка в прямом эфире.

Интернет-семинар ориентирован на агентов УБРиР по продаже банковских услуг, а также на потенциальных партнеров, которые заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с банком. Кроме того, поучаствовать в вебинаре специалисты УБРиР рекомендуют и предпринимателям, осуществляющим выбор банка для расчетного обслуживания.

Для участия в семинаре понадобится только компьютер и доступ в Интернет. Семинар проводится бесплатно.

Для участия в семинаре необходима регистрация.