Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк вводит новые сервисы для РКО юридических лиц

15 сентября 2011, 15:57
Новости партнеров
Банк предлагает скидки на обслуживание расчетного счета и SMS-информирование о движении средств.

На всех тарифных планах РКО клиенты — юридические лица ВУЗ-банка теперь могут получить скидку 15% на годовое обслуживание расчетного счета, а также подключить услугу SMS-информирования о движении средств по счету. Новые сервисы уже вступили в силу во всех регионах присутствия банка.

Клиентов имеют право на получение скидки 15% при единовременной оплате комиссии за один год обслуживания расчетного счета. Теперь если клиент платит за год сразу, то услуга РКО ему обходится дешевле: в результате выгода за оплату вперед предоставляет клиенту два месяца бесплатного облуживания счета.

Еще одним нововведением стала возможность подключиться к услуге мобильного информирования. До этого услуга была доступна только в рамках акции «Тест-драйв банковских услуг». Отныне сервис включен в пакет услуг каждого тарифного плана РКО ВУЗ-банка.

«Через sms или по электронной почте руководители компаний в режиме реального времени получают оповещение о всех движениях по расчетному счету — уведомления о поступлении или списании денежных средств», — сообщила порталу 66.ru начальник отдела разработки и внедрения специальных проектов департамента малого бизнеса ВУЗ-банка Татьяна Стыцюк.

Услуга информирования позволяет получать оповещения на два телефонных номера и адреса электронной почты.

Аналитики департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка отмечают, что услуга SMS-информирования предоставляет дополнительную защиту средств компании от мошенничества, так как уведомления позволят владельцу бизнеса вовремя перехватить неподтвержденную им операцию.

Оценить преимущества услуги SMS-информирования клиенты банка могут абсолютно бесплатно по акции «Тест-драйв». В рамках акции банк также предлагает бесплатно в течение месяца опробовать средствами безопасности для работы в интернете, например, такие, как устройство сохранности электронно-цифровой подписи E-token ГОСТ или автономный генератор одноразовых паролей для подтверждения платежей и входа в систему E-token Pass. После тестового срока предприниматель может отказаться от услуги или подключиться к ней на условиях постоянного пользования.

Новая редакция тарифных планов и подробности об услугах банка и проводимых акциях можно в офисах банка, у персональных менеджеров, в центре телефонного обслуживания, а также у Онлайн или Skype-консультантов на сайте банка.