Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Комбинированное предложение от МегаФон позволит экономить

15 сентября 2011, 10:13
Новости партнеров
Новая комбинированная услуга «Безлимитный микс» содержит интернет-трафик и бесплатные внутрисетевые вызовы.

К началу нового учебного и делового сезона МегаФон подготовил для уральских абонентов выгодное предложение, которое позволит экономить на стоимости звонков и Интернете. Новая комбинированная услуга оператора называется «Безлимитный микс» и включает в себя интернет-трафик, а также бесплатные вызовы внутри сети. Услуга привлекательна тем, что ее стоимость в два раза дешевле оплаты звонков и «карманных» интернет-услуг отдельно.

«По данным статистики, около 70% всех вызовов абонент совершает на 2-3 номера. Поэтому, чтобы сократить затраты на связь, достаточно подключить близких к одному мобильному оператору, который предлагает безлимитное общение внутри сети. Еще одной тенденцией на мировом рынке является лавинообразный рост продаж коммуникаторов, смартфонов, телефонов с поддержкой 3G. Мобильные девайсы абоненты используют прежде всего для общения в социальных сетях, работы с электронной почтой и получения новостной информации. Все эти ресурсы, как правило, содержат «легкий» контент, поэтому потребности в больших объемах интернет-трафика не возникает», — сообщил порталу 66.ru коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов.

Согласно инновационным течениям на рынке телекоммуникаций, МегаФон предлагает комплексное решение для пользования голосовыми услугами и доступом в Интернет с мобильного телефона. Услуга «Безлимитный микс» понравится тем, кто часто совершает звонки абонентам МегаФон и интернет-пользователям, выходящим в сеть с телефона. Услуга позволяет ежедневно скачивать 30 Мб трафика без ограничения по скорости и до 100 минут в день бесплатно разговаривать с близкими внутри сети МегаФон.

Стоимость пользования комбинированной опцией составит от 200 до 300 руб. в месяц в зависимости от региона. Предложение оператора актуально для подключения до 1 ноября 2011 года. Подключить опцию «Безлимитный микс» можно с помощью USSD-запроса.

Подробнее на сайте.