Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк продлил предложение по срочному вкладу «Юбилейный»

5 сентября 2011, 17:01
Новости партнеров
По причине востребованности депозита для бизнеса банк предлагает размещение средств под 10,75% до конца ноября.

К своему 20-летию ВУЗ-банк предлагает для предприятий малого и среднего бизнеса специальный депозитный проект «Юбилейный». Банк предоставляет максимальную на банковском рынке ставку по депозиту, которая достигает 10,75% годовых в рублях. В связи с популярностью программы по размещению свободных денежных средств в срочный депозит «Юбилейный» предложение, которое должно было завершиться 31 августа, продлено до конца ноября 2011 года.

Депозит включает различные по срокам, суммам и валюте варианты размещения свободных денежных средств. Можно выбрать любой удобный срок размещения: от 15 до 550 дней.

Короткие депозиты в качестве преимущества гарантируют получение дополнительной прибыли, например, в случаях снижения деловой активности, когда деньги на какой-то период выпадают из оборота или же при возникновении повышенных остатков на счетах предприятия, когда откладывается сделка или инвестиции. При размещении на депозите, деньги продолжают работать на компанию, тогда как компания зарабатывает прибыль.

Длительные сроки размещения, на год и выше, привлекательны своими ставками до 10,75% годовых в рублях и станут эффективным инструментом защиты капитала компаний в случае инфляции. Многим клиентам они интересны как помощь при участии в тендерах, так как ВУЗ-банк выдает тендерные гарантии под залог вклада.

Минимальная сумма депозита — 100 тыс. руб. (10 тыс. долларов США или 10 тыс. евро). Процедура размещения средств простая и быстрая, она не требует специального открытия расчетного счета в банке. Сотрудники банка могут оформить все необходимые документы и подъехать на место ведения бизнеса для открытия депозита. Предложение действует до 30 ноября 2011 года.

Подробнее на сайте.