Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк приглашает клиентов в Цирк Дю Солей

24 августа 2011, 10:22
Новости партнеров
Клиенты банка, имеющие карту MasterCard, смогут поучаствовать в лотерее.

ОАО «ВУЗ-банк» (финансовая группа «Лайф») и международная платежная система MasterCard организует совместную акцию «ВУЗ-банк» and Cirque du Soleil».

По условиям проекта, клиенты банка, являющиеся владельцами карты MasterCard, при совершении операций, объемом превышающих сумму 10 тыс. руб. в период с 1 по 30 сентября 2011г. станут участниками лотереи. Розыгрыш лотереи состоится 7 октября в центральном офисе банка.

Призовой фонд составляют 10 билетов на 2 персоны на шоу легендарного Цирка Дю Солей (Cirque du Soleil), гастроли которого пройдут в Екатеринбурге с 15 по 23 октября. В розыгрыше участвуют 5 билетов на выступление 16 октября и 5 билетов на представление, которое можно будет увидеть 23 октября.

Цирк Солнца — показательный представитель современного циркового искусства. Компания была основана в 1984 году Ги Лалиберте (Guy Laliberté) и Даниэлем Готье (Daniel Gauthier) и находится в Монреале, Канада.

Принято считать, что Цирк Солнца вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Достижения его актеров награждены ведущими премиями циркового мира, а видеозапись одного из выступлений удостоена телепремии «Эмми».

Подробнее на сайте.