Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк появился в ВКонтакте

18 августа 2011, 12:41
Новости партнеров
Банк зарегистрировал официальную группу в самой популярной русскоязычной социальной сети.

ВУЗ-банк создал официальную группу в «ВКонтакте» с целью создания возможности комфортного неформального общения пользователей социальной сети с сотрудниками банка.

Участники группы смогут получать оперативную и профессиональную он-лайн консультацию по всем интересующим вопросам от специалистов банка. Также в группе будут проводиться опросы и розыгрыши призов в рамках проводимых ВУЗ-банком конкурсов, в которых пользователи сетевого проекта могут принимать участие.

Всем проявляющим интерес к банку предлагается оценивать и высказывать предложения по усовершенствованию банковских услуг, делать заявки на те или иные услуги, а также можно узнавать вакансии банка.

Открытая группа предоставляет ВУЗ-банку дополнительный канал внеофисного общения с клиентами и позволяет отслеживать отзывы о продуктах, услугах и уровне сервиса. Данная возможность поможет изучать тенденции и предпочтения аудитории банка в дополнение к уже существующим в учреждении колл-центру, проекту «Клиентский клуб» и форме обратной связи на официальном сайте.

Основные принципы общения в социальных сетях — это добровольность, открытость и комфорт, вследствие этого банк не ставит задачи навязывать что-либо, а собирается предлагать действительно актуальную и интересную информацию.

ВУЗ-банк приглашает вступить в свою группу «ВКонтакте».

Подробнее на сайте.