Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЮниКредит Лизинг и John Deere предлагают лизинг с/х техники

10 августа 2011, 16:07
Новости партнеров
Дочерняя лизинговая компания разработала программу доступного финансирования сельскохозяйственной техники John Deere.

Всемирно известный бренд John Deere и ведущая в Европе банковская группа UniCredit презентуют совместную программу лизинга сельскохозяйственной техники, созданную для российских предприятий.

ЮниКредит Лизинг, дочерняя лизинговая компания UniCredit, предлагает финансирование по спецусловиям клиентам, планирующим приобретение тракторов, самоходной и прицепной техники в лизинг от John Deere, ведущего мирового производителя.

В программе ЮниКредит Лизинг могут принять участие крупные и средние предприятия АПК, модернизирующие производство и реконструирующие свой бизнес.

Условием получения финансирования в рамках совместной программы лизинга John Deere и ЮниКредит Лизинг является юридическая форма компании: ОАО, ЗАО, ООО или государственное/муниципальное предприятие. Компания также должна успешно осуществлять деятельность на рынке больше двух лет и иметь годовую выручку от 500 тыс. евро.

Финансирование осуществляется в рублях, евро или долларах США. Аванс по программе составляет от 10% для тракторной техники, от 20% для другой самоходной техники и от 25% для прицепной. Процентная ставка составляет в рублях от 10,5%, но снижается в случае субсидирования от производителя.

Решение по лизингу принимается в срок от 5 до 10 дней при сумме финансирования в размерах, не превышающих 2,5 млн евро. Предполагаемые сроки финансирования составляют от 2 до 4 лет.

Программа создана исходя из нужд и потребностей сельхоз производителей, специфики приобретаемой техники, а также климатических условий в зоне ее эксплуатации. В договоре лизинга может быть также предусмотрено включение страхования техники в график лизинговых платежей.

Олучатели финансирования остаются в выигрыше также в плане гарантии, техобслуживания и постгарантийного сервиса сельскохозяйственной техники, так как все это по условиям партнерского соглашения с лизинговой компанией обеспечивает обширная дилерская сеть поставщика.

«Преимущества совместной с John Deere программы лизингового финансирования смогут ощутить все задействованные стороны. Прежде всего, мы помогаем покупателям в кратчайшие сроки обрести в длительное пользование специализированную технику и оборудование от производителя с мировым именем. Также благодаря этой программе клиенты John Deere получают доступ к ресурсам финансового лидера Европейского уровня — UniCredit. Напомню, что лизинг — это единственный и самый простой способ увеличить и обновить парк техники при минимальных затратах. Таким образом, развивая партнерство с John Deere, ЮниКредит Лизинг делает иностранное оборудование более доступным для российских компаний АПК», — сообщил порталу 66.ru директор департамента лизинговых продаж ЮниКредит Лизинг Александр Клюев.

Подробнее на сайте.