Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поздравить ВУЗ-банк с 20-летием пришли 30 тыс. человек

8 августа 2011, 17:27
Новости партнеров
В прошедшее воскресенье в парке Маяковского банк отпраздновал юбилей.

7 августа ВУЗ-банк отметил двадцатилетний юбилей, устроив праздник для жителей и гостей города в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге. В шоу приняли участие более 20 творческих коллективов, среди которых группы «Руки Вверх» и «Иванушки International», ведущие разыграли среди отдыхающих на празднике автомобиль, был запущен фейерверк. Всего праздник в течение дня посетили около 30 тыс. человек.

Представление началось в 10.00 с детской развлекательной программы. Посетителям парка бесплатно были доступны колесо обозрения и надувные детские батуты. Интерактивные зоны для маленьких гостей шоу работали до 15.00. Танец ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, выступление циркачей, акробатический и клоунские номера — это лишь немногое из выступлений, конкурсов и игр детская программа праздника.

С 13.00 на главной сцене парка зрителей развлекала команда КВН «Уездный город». Среди юмористических реприз квнщиков был проведен розыгрыш призов среди клиентов ВУЗ-банка, ставший главной интригой дня. Банк разыграл пять DVD-плееров, два цифровых фотоаппарата, холодильник, телевизор и автомобиль марки Skoda Fabia.

Все победители находились на праздновании юбилея банка, и им торжественно были вручены сертификаты на получение подарков от председателя правления ВУЗ-банка Андрея Золотухина и победительницы конкурса «Краса ВУЗ-банка» Юлии Каренгиной.

Вечерняя программа проходила сразу на двух сценах парка. Ее открыли творческие коллективы города, среди которых вокальная группа «Союз», шоу- балет «Молоко», скрипичный дуэт «V-Play» и другие. Посетители парка постоянно участвовали в конкурсах с розыгрышем призов от ВУЗ-банка.

В 20.00 все аллеи и площадки парка заполнились людьми, а у входа в парк даже образовалась очередь.

К 20.45 окончила свое выступление группа «VINIL», и на сцену вышли сначала группа «Руки Вверх», а затем «Иванушки International». После их более чем двухчасового выступления публика увидела фейерверк.

Организатором праздника по поводу 20-летнего дня рождения ВУЗ-банка стала компания «Интершоу». Протокол розыгрыша в рамках акции «Стань клиентом — выиграй автомобиль» и другие подробности доступны для ознакомления на сайте банка.

Подробнее на сайте.