Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ предлагает абонентам услугу «Информатор»

2 августа 2011, 13:15
Новости партнеров
Услуга запомнит для пользователя данные, обязательные для оплаты связи, обращения в контакт-центр или офис обслуживания.

МОТИВ разработал для своих абонентов услугу «Информатор», которая при первой необходимости предоставит абоненту информацию, требующуюся для оплаты счета, звонка в контакт-центр или офис обслуживания компании.

«Информатор» позволяет легко и быстро узнать номер своего лицевого счета и вспомнить название тарифного плана, действующего у абонента, а также свой номер телефона. Услуга особенно актуальна для новых пользователей оператора, которые еще не привыкли к своему номеру.

Для подключения услуги необходимо всего лишь послать SMS или отправить USSD-запрос. Сервис работает по принципу отправки ответного сообщения абоненту, в котором содержится информация о его тарифном плане, номер телефона и номер лицевого счета. Стоимость запроса или SMS составляет всего 1 рубль.

«Многие абоненты компании МОТИВ предпочитают менять тарифный план или включать новые услуги под руководством специалиста контакт-центра или в офисе обслуживания. Но в рамках политики информационной безопасности наши сотрудники обязаны уточнять у абонента такие данные, как номер телефона, или номер лицевого счета. С помощью услуги «Информатор» вспомнить всю необходимую информацию будет гораздо проще», — сообщила порталу 66.ru директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова.

Подробнее на сайте.