Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зарубежные дрифтеры и каскадеры устроят автошоу в центре Екатеринбурга

13 августа 2013, 09:53
Зарубежные дрифтеры и каскадеры устроят автошоу в центре Екатеринбурга
Фото: архив 66.ru
Вход на все зрительские площадки будет бесплатным.

25 августа на Октябрьской площади в Екатеринбурге пройдет автомобильное шоу Nismo G-Drive Show, участие в котором примут именитые российские гонщики и гости из-за границы.

Автомобилисты продемонстрируют мастерство вождения и возможности современных гоночных автомобилей. По информации пресс-службы администрации города, в заездах примет участие пилот команды G-Drive Racing, бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года Роман Русинов. На трассе ему составит компанию победитель российского чемпионата GT Academy Марк Шульжицкий. У зрителей будет возможность пообщаться с пилотами и взять у них автографы.

Атмосферу экстрима и драйва будут поддерживать зарубежные гонщики: участник Top Gear Пол Свифт покажет дрифт-шоу, а известный британский каскадер Терри Грант продемонстрирует захватывающие трюки.

Кроме этого, желающие могут получить навыки безопасного вождения, мастер-классы будут проводить профессиональные инструкторы, юным зрителям дадут попрактиковаться на картинге.

Праздник автоспорта начнется с 11 часов. Вход на все зрительские площадки и развлекательные мероприятия будет бесплатным.