Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рождение весны (0+)

Дата
21 марта, 10:00
21 марта, 12:00
28 марта, 10:00
28 марта, 12:00
Место ЦКиИ Верх-Исетский
Билеты 800руб., 1200руб.
Возрастные ограничения 0+

Приглашаем вас окунуться в атмосферу весеннего волшебства! Что же ждёт зрителей?

Вы погрузитесь в мир пробуждающихся деревьев, цветов и солнечного света под музыку живой природы и пение птиц.

Спектакль создан специально для того, чтобы дети по-настоящему почувствовали красоту природного мира и узнали, как важно беречь и любить природу всем сердцем!

Если ребёнку не показывать красоту, откуда он узнает, что она существует, что её можно услышать, почувствовать, потрогать и создать самому? В этом и заключается настоящее волшебство!

И каждый ребёнок получит весенний подарок и унесет этот кусочек чуда домой!

Мягкий театр — это уютное и волшебное место, где дети и их родители могут погрузиться в мир прекрасного! Мы храним семейные ценности, поэтому каждая сказка направлена на взаимодействие поколений. Наши сказки наполнены добротой и чуткостью, они учат дружить, сопереживать и видеть чудеса в простых вещах. При создании сюжета мы уделяем большое внимание нравственному и социальному развитию ребенка. Маленькие посетители попадают в продуманную, экологичную среду, которая гармонично воздействует на все органы чувств. Предметы, костюмы и другие атрибуты создают богатую палитру эмоций, расширяют кругозор и развивают самый перспективный навык — креативное мышление. Дети сопереживают актерам, проживают различные ситуации, сталкиваются с выбором и принимают важные решения.

В мягком театре каждая сказка — это не просто погружение в театр, но и интерактив с элементами нейрогимнастики, музыкотерапии и дыхательными практиками.

Формат сказки — камерный, до 15 детей-участников.

Представление рассчитано на детей от 1 до 7 лет.

Уважаемые родители, вход в мягкий театр осуществляется в сменной обуви или в одноразовых носочках, которые мы вам выдадим.

Скоро в Екатеринбурге

26 февраля, 18:30, Камерный театр Стёпкина любовь (16+)
Камерный театр
драма, Спектакли
26 февраля, 19:00, Новая актёрская школа Маргарита (18+)
Новая актёрская школа
Спектакли
26 февраля, 19:00, ДК Железнодорожников Охота на мужчин (18+)
ДК Железнодорожников
комедия, Спектакли