Дата |
12 августа, 12:00
14 августа, 12:00
19 августа, 12:00
21 августа, 12:00
26 августа, 12:00
28 августа, 12:00
|
---|---|
Место | Уральский государственный колледж им. Ползунова |
Телефон | +7 (343) 371-62-79 |
Билеты | 2000руб., 2100руб. |
Продолжительность | 300 |
Возрастные ограничения | 6+ |
В стоимость тура включено:
— Работа экскурсионного автобуса.
— Посещение Границы Европы и Азии.
— Работа экскурсовода.
В стоимость тура не включено:
— Питание. Можно взять с собой продукты и воду для перекуса.
Отличная возможность познакомиться с городом, если вы приехали в Екатеринбург впервые, и узнать его лучше, если вы житель Уральской столицы.
Каждая достопримечательность хранит свои истории и легенды, о которых вы узнаете, побывав на экскурсии.
Помимо всех знаковых и красивых мест нашего города, вы увидите одну из запоминающихся достопримечательностей — границу Европы и Азии.
Во время экскурсии вы познакомитесь с историей трагической гибели последнего русского императора Николая II и его семьи.
Программа тура:
12.00 — Сбор группы у Колледжа им. Ползунова, просп. Ленина, 28.
— Обзорная экскурсия по Екатеринбургу.
— Обелиск на границе Европы и Азии.
— Мужской монастырь царственных страстотерпцев (Ганина яма) — место паломничества православных верующих.
— Храмы монастыря построены в стиле русского деревянного зодчества и удивительно органично вписываются в пейзаж уральского леса.
— Завершение программы в центре города.
Продолжительность тура 4–5 часов, в зависимости от размера группы и дорожной обстановки.
При группе менее 10 человек в стоимость входит самостоятельный осмотр территории монастыря на Ганиной Яме.
Для малых групп экскурсия проводится на легковом автомобиле или минивэне (в зависимости от количества человек).