Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хаяо Миядзаки и Птица (16+)

Дата
Место Ельцин Центр
Продолжительность 120
Возрастные ограничения 16+

Показ документального фильма о Хаяо Миядзаки на японском языке с русскими субтитрами. В рамках новогодней программы Ельцин Центра.

Хаяо Миядзаки и Птица / Hayao Miyazaki and the Heron

2024, Япония, 123 мин

Режиссер: Каку АракаваЯзык: японскийСубтитры: русские субтитры Жанр: документальный

Семь лет выдающийся японский режиссер Хаяо Миядзаки работает над главным проектом жизни – самым кассовым фильмом в его карьере «Мальчик и птица». Семь лет камера неотрывно следует за гением, пытаясь разгадать тайны его замысла. На этом пути Миядзаки сопровождает его продюсер и друг Тосио Судзуки. В жизни Мастера он сыграет ту же роль, что и птица в судьбе мальчика. Не останавливаясь на достигнутом, Миядзаки вновь покоряет вершины совершенства.

8 января

16.00

Стоимость билетов: 350 рублей

Кинозал

16+

Все сеансы начинаются с рекламно-информационного блока согласно расписанию кинотеатра. Информацию о точной продолжительности блока вы можете уточнить у администратора.

Скоро в Екатеринбурге

4 мая, 15:00, Ельцин Центр Клео от 5 до 7 (18+)
Ельцин Центр
комедия, драма, Кинопоказы
5 мая, 20:00, Ельцин Центр Легенды наших предков (12+)
Ельцин Центр
Встречи, Кинопоказы