Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Jazz Voice Day (0+)

Дата
Место EverJazz
Телефон +7 (343) 202-03-18
Возрастные ограничения 0+

Фестиваль Jazz Day — это продолжение проекта Дениса Давыдова, объединяющий мастеров джазовых ремёсел разнообразных направлений. Каждый фестиваль посвящается тому или иному инструменту. На предыдущем мероприятии под эгидой «Jazz Day» мы слушали лучших джазовых барабанщиков Екатеринбурга. Настало время для самого завораживающего инструмента в мире музыки — голоса!

Джазовый вокал — это совершенно особенный мир. В джазе голос свободен — песня словно струится сама собой, а вокалисту остаётся лишь наслаждаться мелодией, украшая ее фирменными приёмами. Гостями предстоящего концерта станут лучшие вокалисты и вокалистки Екатеринбурга, которые выступят со своими любимыми джазовыми и не только композициями.

Идейным вдохновителем и куратором проекта является Денис Давыдов, саксофонист и композитор. Денис — заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» в музыкальном училище им. П. И. Чайковского. На его счету сотрудничество с Игорем Бутманом, Пэт Эпплтон, солисткой культовой немецкой лаунж-группы «De-Phazz», и другими мастерами джаза.

Состав участников будет анонсирован позже.

Скоро в Екатеринбурге

24 апреля, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
24 апреля, 18:30, ЦКиИ Верх-Исетский История будущего (0+)
ЦКиИ Верх-Исетский
Концерты