Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Камерный Оркестр B-A-C-H. От Барокко до Рока (0+)

Дата
Место EverJazz
Телефон +7 (343) 202-03-18
Возрастные ограничения 0+

Камерный Оркестр "В-А-С-Н" в очередной раз совершит мастерское перевоплощение: струнный состав — скрипки, альты, виолончели и контрабас, исполнят стандартные для своего состава классические произведения и, внезапно перевоплотившись, сыграют опусы Aerosmith, AC/DC и RHCP. Чудеса? Нет! Это Музыка!

Муниципальный Камерный оркестр В-А-С-Н был создан в мае 1990 года из ведущих солистов филармонии, преподавателей и выпускников Уральской государственной консерватории. Обширный репертуар, высочайший исполнительский уровень, сотрудничество с выдающимися музыкантами, сделали оркестр одним из интереснейших коллективов России.

Музыканты стали участниками более чем десяти международных фестивалей в России и Европе, культурных акций Юнеско и UNICEF (в России и Италии). Оркестр провёл несколько гастрольных турне по Германии, Австрии, Швейцарии, Голландии, Франции, Италии, Испании, Мексики, в том числе с театром «Эвритмеум» из Штутгарда (Германия), а также дважды участвовал в международном музыкальном конкурсе в Испании.

Ждём вас, кто хочет услышать удивительно гармоничный симбиоз рока и классики!

Скоро в Екатеринбурге

19 апреля, 11:00, Концертный зал им.Лаврова Айболит (18+)
Концертный зал им.Лаврова
Концерты
19 апреля, 18:00, TELE-CLUB Hype House (6+)
19 апреля, 19:00, МТС Live Холл СЛОТ (16+)