Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Акустическое Cozy Ghost Trio. Джаз и популярная музыка (0+)

Дата
Место EverJazz
Телефон +7 (343) 202-03-18
Возрастные ограничения 0+

Коллектив Cozy Ghost Trio образовался в начале 2020-го года. В своём названии музыканты транслируют любовь, которую испытывают к старой музыке. Песни и вправду являются дУхами («ghosts») своего времени. Эпоха уходит, а духи остаются. Они будто вселяются в музыкантов, которые берутся за ушедшие мелодии, и наполняют своими воспоминаниями зрительный зал. Музыка Cozy Ghost Trio очень камерная и ламповая. Неслучайно, что характерной особенностью коллектива является теплый акустический саунд, который создает атмосферу уютных семейных вечеров.

В исполнении трио прозвучат хиты легендарных Bee Gees, The Beatles и The Everly Brothers, бессмертные шедевры джазовой музыки (Fairy Tales, Mister Sandman и др.), а также авторские композиции, демонстрирующие слушателям клуба поэтические и композиторские таланты участников коллектива!

Отличает состав и то, что Cozy Ghost — это вокальное трио. Голоса участников гармонично сплетаются воедино, дополняя друг друга и формируя легкое и в то же время насыщенное музыкальное полотно.

Cостав музыкантов: Вася Беля — гитара, вокал; Ирина Иванова — вокал; Валентин Смирнов — вокал, гитара, губная гармоника, перкуссия.

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты
29 марта, 19:00, Концерт холл Свобода Neverlove (16+)
Концерт холл Свобода
рок, альтернатива, Концерты