Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ещё один прекрасный день! (0+)

Дата
Место Жёлтый квадрат
Телефон +7 (343) 328-41-01
Продолжительность 45
Возрастные ограничения 0+

«Тёплый Новый год» в театре «Жёлтый Квадрат» — это камерные ёлочки для небольшого количества семей в домашней и уютной атмосфере, где каждому ребёнку будет уделено внимание. Это волшебный новогодний спектакль, пропитанный духом рождества, весёлые игры с Дедушкой Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлочки, ароматный чай, мандарины и шампанское для взрослых. На каждой новогодней ёлочке будет работать фотограф, так что вам не придётся отвлекаться от праздника на то, чтобы поймать удачный кадр самому! Ну и конечно, Дедушка Мороз уже готовит, соответствующие возрасту, развивающие подарки с игрушками для каждого ребенка, пришедшего к нам на Ёлочку!

Спектакль «Ещё один прекрасный день!»: волшебный спектакль, как калейдоскоп трогательных, добрых, самых важных историй, произошедших с ребенком в уходящем году: получение долгожданного подарка, большой-пребольшой салют, самый жаркий день в году, и тот день, когда познакомился с самым лучшим водителем автобуса на свете..

Спектакль, где время проносится вихрем тёплых воспоминаний от первого, до самого последнего дня уходящего года! И даже становится немного жаль прощаться с таким неповторимым годом, но грустить некогда! Ведь впереди «Ещё один прекрасный день!» и он будет ещё более чудесным! Который раз театр «Жёлтый Квадрат» возвращается к философским сказкам Евгения Клюева, которые погружают нас в незабываемый и очень чувствительный мир, где хочется любить и радоваться жизни!

Рекомендованный возраст: 5+.

Продолжительность спектакля — 45 минут.

Скоро в Екатеринбурге

19 апреля, 18:30, Театр музыкальной комедии Маскарад (18+)
Театр музыкальной комедии
Театр
19 апреля, 18:30, Театр Драмы Не боюсь, что люблю (16+)
19 апреля, 18:30, Екатеринбургский театр кукол Квартет (6+)
Екатеринбургский театр кукол
Детям, кукольный спектакль