Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ария (12+)

Дата
Место TELE-CLUB
Телефон 8-912-609-44-44
Возрастные ограничения 12+

После триумфального аншлага с шоу "Гость из Царства Теней" группа " Ария" вновь возвращается в Екатеринбург с эксклюзивным Невероятным Новогодним Концертом!

Новогодняя пора – пора таинственных свершений и исполнения желаний, чудесных перевоплощений и приятных сюрпризов!

Вот и группа "Ария" по доброй старой традиции под Новый Год дает специальный невероятный концерт! Артисты перевоплощаются то в англоязычных "монстров тяжелого металлического рока", то в космонавтов, то в музыкантов с танцплощадки СССР!

Ваши любимые песни - "арийские" и не только - прозвучат в этот вечер в необычной аранжировке, и, как всегда - "ярко и талантливо"!

Но не пугайтесь – это не "вечер пародий в память о прошлом", а самый настоящий зажигательный концерт " Арии". Невероятный Новогодний Концерт!

Только в новогодние каникулы музыканты Арии позволяют себе облачаться в костюмы Дедов Морозов, вольно перемиксовывать величественного «Антихриста» со скороговоркой «Ехал Грека через реку», облекать в тяжелые рифы советские шлягеры, и петь невиданные песни из сольных проектов участников группы.

Новогодние Концерты Арии проходят в уютной домашней праздничной атмосфере. Именно поэтому для него выбран небольшой клуб, чтобы каждый присутствующий смог буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене!

Скоро в Екатеринбурге

19 апреля, 11:00, Концертный зал им.Лаврова Айболит (18+)
Концертный зал им.Лаврова
Концерты
19 апреля, 18:00, TELE-CLUB Hype House (6+)
19 апреля, 19:00, МТС Live Холл СЛОТ (16+)