Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вредные советы (0+)

Дата
Место Дворец Молодежи
Телефон +7 (343) 290-87-77
Продолжительность 70
Возрастные ограничения 0+

Если вы с утра решили

Хорошо себя вести,

Смело в шкаф себя ведите

И ныряйте в темноту.

Там ни мамы нет, ни папы,

Только папины штаны.

Там никто не крикнет громко:

— Прекрати! Не смей! Не тронь!

Там гораздо проще будет,

Не мешая никому,

Целый день себя примерно

И порядочно вести.

Внимание! Новый музыкальный спектакль-игра для всей семьи по легендарной книге Григория Остера. Послушным детям смотреть запрещается!

Недавно учёные открыли, что на свете бывают непослушные дети, которые всё делают наоборот. Им дают полезный совет: «Умывайтесь по утрам» — они берут и не умываются. Им говорят: «Здоровайтесь друг с другом» — они тут же начинают не здороваться. Учёные придумали, что таким детям нужно давать не полезные, а вредные советы. Они всё сделают наоборот, и получится как раз правильно.

Весёлый музыкальный спектакль на стихи мэтра российской вредности — это кавардак веселья, музыки, танцев, фокусов и игры. Красочные костюмы, яркие декорации трансформеры и конечно вредность, с которой зрителям придётся сражаться вместе с героями! «Вредные советы» — это незабываемый праздник хулиганства для детей и взрослых.

Приходите! Будем пулять из рогатки конфетами, петь, плясать и веселиться, не взирая на возраст, потому что ребёнок живёт в нас всегда! Это так важно-немножко повредничать, чтобы выйдя из зала, тихонечко под нос сказать себе: «Да! Я это сделал!», и, важно надев очки, вернуться во взрослую жизнь, отведя по дороге своего ребёнка в детский сад.

Творческое объединение молодых актёров — это команда молодых актёров театров Санкт-Петербурга, основной задачей которого является привлечение внимания детей и подростков к книге, через театрализацию литературного произведения. Пилотный спектакль — музыкальный спектакль-игра «Вредные советы», по произведениям российского писателя и драматурга Григория Остера для семейного просмотра.

Скоро в Екатеринбурге

25 апреля, 17:00, ЦКиИ Верх-Исетский Лунный ключ (0+)
ЦКиИ Верх-Исетский
Детям
26 апреля, 11:00, Театр балета «Щелкунчик» Стойкий оловянный солдатик (6+)
Театр балета «Щелкунчик»
Детям, балет
26 апреля, 12:00, ТургеневЪ Все мальчишки — дураки (18+)
ТургеневЪ
Детям, Театр