Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шоу световых кукол (0+)

Дата
Место Синара Центр
Билеты 300руб., 500руб., 600руб., 800руб., 1000руб.
Продолжительность 60
Возрастные ограничения 0+

Новогоднее шоу световых кукол. Театр Николая Зыкова (Москва).

Интерактивное представление световых кукол от известного режиссера Николая Зыкова. Необычные световые куклы размером от одного до восьми метров удивляют и взрослых, и детей. Уникальное представление традиционно собирает полные залы по всему миру.

Эти спектакли – особенные. Ведь это – новогодние представления. Новогодний праздник всегда сверкает разноцветными огнями электрических гирлянд. И именно эти огни и стали источником вдохновения для мастера Николая Зыкова.

В этом представлении принимают участие самые разные виды светящихся марионеток – 2D и 3D, вертикальные и горизонтальные, из светодиодной росы и холодного неона, из зеркальной фольги и бумаги, выступающие на сцене и летающие над зрительным залом. А гигантские объёмные светодиодные фигуры неожиданно создаются и трансформируются прямо на глазах у зрителей, оставляя ощущения волшебства и праздника.

Каждая миниатюра – отдельный номер в представлении, который раскрывает все новые и новые возможности этого уникального кукольного искусства. В представлении нет текста. Зритель может дать своё название и свою интерпретацию каждой миниатюре.

Для изготовления кукол использованы две технологии - светодиоды и электролюминесцентные провода. Для создания героев шоу были применены новейшие технологии и конструкторские решения. Уникальный театр собирает полные залы по всему миру. Критика называет шоу световых кукол «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира». Создатель шоу, Николай Зыков (правнучатый племянник Сергея Образцова), - артист мировой сцены, покоривший зрителей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, создавший более 200 уникальных марионеток, перчаточных, тростевых и экспериментальных кукол.

Приходите на волшебство для всей семьи!

Продолжительность шоу — 1 час без перерыва.

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 14:30, Екатеринбургский театр кукол Гуси-лебеди (6+)
Екатеринбургский театр кукол
Детям, сказка, кукольный спектакль
29 марта, 18:30, Театр оперы и балета Снежная королева (6+)
Театр оперы и балета
Детям, балет
29 марта, 19:00, Критик Проверка материала (18+)
Критик
юмор, шоу, стендап