Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Григорий Лепс (6+)

Дата
Место Космос, ККТ
Телефон (343) 253-88-27,20-20-903
Возрастные ограничения 6+

17 и 19 сентября на сцене Основного зала ККТ «Космос» — Григорий Лепс! Даже этой минимальной информации, напечатанной самым мелким шрифтом и косо приклеенной на самом дальнем и глухом заборе города, вполне хватило бы, как для аншлага, так и для его вечной и неизменной спутницы. Речь о хрестоматийной фразе насчет «лишнего билетика», которую должны разучить те, кто по легкомысленной привычке откладывать важные дела напоследок, заранее не позаботиться о билетах на концерт самой яркой звезды Российской эстрады.

Этот статус звезды маячил перед Григорием Лепсом еще в бытность его работы в сочинской «Жемчужине», и окончательно оформился с переездом в Москву. На этом горячо настаивали и Газманов, и Шуфутинский, и Розенбаум, и многие другие артисты, видевшие Лепса в деле, и искренне верившие в его успех. Не всё поначалу складывалось гладко, но выход первого альбома «Храни Вас Бог» с песней «Натали», расставил всё по своим местам. Дальше «Песни года», «Рождественские встречи», концерты в Кремле, слава и тот самый успех, который ему прочили.

На сегодняшний день, одних только «Золотых граммофонов» у Лепса 11. Его манера поражает, а способность увидеть давно известную песню с совершенно другой стороны, вообще за пределами понимания. Так было и с «Парусом» Высоцкого, и с «Чистыми прудами» Талькова, и с «Озером надежды» Николаева. Что бы он не спел — «Лондон», «Настоящую женщину», «Самый лучший день», «Зеркала», «Водопадом» или «Рюмку водки» — полностью погружает зрителя в предложенную историю, заставляет переживать, сочувствовать, верить и восхищаться. По-другому не получается. Не получится и на предстоящем концерте. Талант, он талант и есть.

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты
29 марта, 19:00, Концерт холл Свобода Neverlove (16+)
Концерт холл Свобода
рок, альтернатива, Концерты