Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Bolero. Ляйсан Утяшева (16+)

Дата
Место Космос, ККТ
Телефон (343) 253-88-27,20-20-903
Продолжительность 60
Возрастные ограничения 16+

Единственные показы танцевального спектакля Ляйсан Утяшевой «Bolero» в 2020 году!

«Лучшее танцевальное шоу 2019» по версии премии всероссийского танцевального портала Dance.ru.

За время, что прошло с первого выступления в Москве, шоу прокатилось с большим туром по всей стране. Были изменены костюмы, в сюжетной линии появился еще один главный герой. Время пластической постановки увеличилась до полутора часов.

Сама история — результат многолетней мечты и год плодотворного сотрудничества легенды российской и мировой художественной гимнастики Ляйсан Утяшевой с лучшими хореографами Екатериной Решетниковой и Игорем Рудником, которые и выступили режиссерами-постановщиками этого шоу. Зрители увидят искреннюю и страстную историю Героини, которая проживает свою боль и страхи, возвращаясь к настоящей любви. Многие отмечают, что для понимания происходящего на сцене не нужны слова. Эмоции читаются между строк, а провокационный язык тела стирает все существующие границы. Провокационная постановка не поддается жанровому определению. «Bolero» объединяет в себе и сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство, перформанс и современный танец. Именно танцы и стали основой спектакля.

Лучшие хореографы страны Катя Решетникова и Гарик Рудник экспериментируют с самыми разными современными стилями. Vogue New Way, High Heels, модерн и многие другие направления объединены оригинальной музыкой, специально созданной для этого шоу. Она завораживает и погружает зрителя в атмосферу модного ночного клуба. В котором, по сюжету и происходит основное действие.

Идейный вдохновитель, продюсер шоу и исполнитель главной роли: Ляйсан Утяшева

Режиссёры-постановщики: Екатерина Решетникова и Игорь Рудник

Танцовщики: Максим Нестерович, Антон Пануфник, Иван Можайкин, Олег Клевакин, Айхан Шинжин, Ульяна Пылаева, Елена Платонова, Светлана Камбур.

Автор оригинальной музыки: Ryan Otter.

Скоро в Екатеринбурге

29 марта, 18:30, Малый драматический театр «Театрон» А потанцевать?... (18+)
Малый драматический театр «Театрон»
балет, пластический спектакль
29 марта, 18:30, Театр оперы и балета Снежная королева (6+)
Театр оперы и балета
Детям, балет
29 марта, 19:00, Критик Проверка материала (18+)
Критик
юмор, шоу, стендап