Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Космическая рапсодия (12+)

Дата
Место Синара Центр
Возрастные ограничения 12+

Под куполом в Зале приемов «Синара Центра» – уникальный концерт-медитация с гонгами, поющими чашами, бубнами, барабаном, диджериду, варганами и другими музыкальными инструментами, обладающими гармонизирующим влиянием на здоровье и внутренний мир человека.

Гости проведут час в созвучии с миром и с собой: послушают древнейшие ритмы шаманских бубнов, звуки дождя и ветра, завораживающие вибрации варганов. Природные аутентичные звуки, вступая в резонанс с вибрациями тела, возвратят природную гармонию тела, прояснят мысли, умиротворят и подарят новое состояние. А нежное звучание сансулы и колокольчиков подарит ощущение светлой радости детства!

Путешествие в пространство звуков и вибраций приготовили опытные мастера звукотерапевтического центра «Джива» (Екатеринбург). Руководитель программы – Людмила Иващенко, звукотерапевт, гонг-мастер с девятилетним стажем, основатель единственного на Урале центра звукотерапии, ученица Дона Конро, Тома Солтрона, Алиции и Ричарда Эйлякас, многих известных европейских, непальских и тибетских мастеров.

Внимание! Вход в Зал приемов начнется за 20 минут до начала концерта. Через 5 минут после начала концерта вход в зал будет закрыт.

Пожалуйста, рассчитайте время на дорогу и не опаздывайте!

Скоро в Екатеринбурге

19 апреля, 20:00, Концерт холл Свобода Гио Пика (18+)
Концерт холл Свобода
Концерты, Хип-хоп и рэп
19 апреля, 20:00, Концертный зал им.Лаврова Виталий Владимиров (18+)
Концертный зал им.Лаврова
Концерты
19 апреля, 20:00, Концерт холл Свобода Thomas Mraz (16+)
Концерт холл Свобода
Концерты, Хип-хоп и рэп